Онлайн игра - Дозоры - (Введение)
Браузерная MMORPG созданая по мотивам книг Сергея Лукьяненко “Ночной дозор”, “Дневной дозор”, “Сумеречный дозор”, “Последний дозор”. Действия игры разворачиваются на улицах Москвы. Хорошая графики, уникальная система прокачки и ведения боя. Игре уже 3 года! За эти 3 года сменилось не одно поколение администрации!
Но как и у всех очень хорошо продуманых и зделаных онлайн игр присутствует донат… Это крайне отрицательно влияет на игру со стороны рядовых игроков, потому что их “душат” в прямом смысле игроки более высокого уровня… Не знаю почему администрация игры получающая от игры огромную прибыль не смогла это исправить! Ведь тому кто читал книги Лукьяненко, будет несомненно интересно поиграть в игру созданую по мотиву этих книг!!!
Офицальный сайт: http://dozory.ru
Метки: Онлайн игра, Введение, Дозоры
18 мая 2009 в 19:42
В начале игра завораживает,чуствуеш себя инным.Потом перемещаешся в Артек,и пояявляется стимул для кача что-бы потом переехать в Москву.А в Москве уже становится не интерестно(( с 4м уровнем,качаца на големах да 4+++ долго,а играть 4м ур. бестолку против 3,2,1ур. и в.к((
По этому большинство с 4м забрасывают игру!
2 июня 2009 в 23:50
супер игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!